BULGARI "Parentesi" - Bague jonc semi-ouverte en or jaune 18K (750°/00) à décor géométrique pavé
Numéro d'ordre : 168
Vente : [LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES le samedi 05 novembre 2022 14:00
BULGARI "Parentesi" - Bague jonc semi-ouverte en or jaune 18K (750°/00) à décor géométrique pavé de petits brillants. Signée. Poinçon 750. Poids brut : 12,5 g.
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 1050 €
[LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES
Au Bonheur des Dames
Mode et maroquinerie dont Chanel, christian Dior, Hermès, Louis Vuitton
Bijoux dont diamants - Parfums et Miniatures
Le samedi 05 novembre 2022 14:00
Expositions : Vendredi 4 de 16 h à 18 h – Samedi 5 de 10 h à 12 h
Moussoir à champagne en or jaune 18K (750°/00) guilloché. Poinçon tête d'aigle. Poids : 5,6 g. Dans
Lot de documentation L'Argus des échantillons de parfum et Cote des échantillons de parfum.
BICHE DE BERE - Lot de deux bracelets, l'un en métal argenté martelé, l'autre en métal doré émaillé.