MARCO BICEGO - Bague en or gris 18K (750°/00) à neuf brins désolidarisés sertie de six diamants ronds
Numéro d'ordre : 170
Vente : [LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES le samedi 05 novembre 2022 14:00
MARCO BICEGO - Bague en or gris 18K (750°/00) à neuf brins désolidarisés sertie de six diamants ronds brillantés. Poinçon 750. Poids brut : 13,7 g Tour de doigt : environ 52.
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
[LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES
Au Bonheur des Dames
Mode et maroquinerie dont Chanel, christian Dior, Hermès, Louis Vuitton
Bijoux dont diamants - Parfums et Miniatures
Le samedi 05 novembre 2022 14:00
Expositions : Vendredi 4 de 16 h à 18 h – Samedi 5 de 10 h à 12 h
CHANEL - Sautoir en métal doré maille jaseron retenant en pendentif une croix latine montée de cabochons
Demi-alliance en platine sertie de neuf diamants ronds brillantés. Poinçon tête de chien. Poids brut
Collier de perles de culture d'eau douce fermoir or jaune 18K (750°/00). Poinçon 750.