Lot de deux boucles d'oreilles et un pendentif croix en or jaune 18K (750°/00). Poinçon tête d'aigle.
Numéro d'ordre : 246
Vente : [LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES le samedi 05 novembre 2022 14:00
Lot de deux boucles d'oreilles et un pendentif croix en or jaune 18K (750°/00). Poinçon tête d'aigle. Poids brut total : 2,7
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 95 €
[LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES
Au Bonheur des Dames
Mode et maroquinerie dont Chanel, christian Dior, Hermès, Louis Vuitton
Bijoux dont diamants - Parfums et Miniatures
Le samedi 05 novembre 2022 14:00
Expositions : Vendredi 4 de 16 h à 18 h – Samedi 5 de 10 h à 12 h
CHARLES JOURDAN - Deux paires d'escarpins, l'une en cuir lisse bleu et gris, la seconde en daim noir.
Chaine en or jaune 18K (750°/00) retenant en pendentif une goutte en or jaune 18K (750°/00) ajourée
NINA RICCI - Paire de clips d'oreilles circulaires en métal argenté. On joint deux paires de clips