Lot de deux pendentifs en or jaune 18K (750°/00). Poinçon 750. Poids brut total : 2,3 g
Numéro d'ordre : 299
Vente : [LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES le samedi 05 novembre 2022 14:00
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 70 €
[LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES
Au Bonheur des Dames
Mode et maroquinerie dont Chanel, christian Dior, Hermès, Louis Vuitton
Bijoux dont diamants - Parfums et Miniatures
Le samedi 05 novembre 2022 14:00
Expositions : Vendredi 4 de 16 h à 18 h – Samedi 5 de 10 h à 12 h
Paire de boutons de manchette en or deux tons 18K (750°/00) chiffrés. Poinçon tête d'aigle. Poids
Bracelet en or jaune 18K (750°/00) maille jaseron, fermoir mousqueton. Poinçon tête d'aigle. Poids
Lot de trois montres gousset double boitier en or jaune 18K (750°/00). Divers poinçons. Poids brut