Pendentif cœur en or jaune 18K (750°/00). Poinçon tête d'aigle. Poids : 1,87 g
Numéro d'ordre : 301
Vente : [LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES le samedi 05 novembre 2022 14:00
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 65 €
[LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES
Au Bonheur des Dames
Mode et maroquinerie dont Chanel, christian Dior, Hermès, Louis Vuitton
Bijoux dont diamants - Parfums et Miniatures
Le samedi 05 novembre 2022 14:00
Expositions : Vendredi 4 de 16 h à 18 h – Samedi 5 de 10 h à 12 h
Bague en or jaune 18K (750°/00) montée d'une pierre de couleur en serti clos. Poids brut : 2,6 g (accident)
Lot de deux montres de col en or jaune 18K (750°/00). Poinçon tête de cheval. Poids brut : 30,6 g
GIVENCHY - Sac à main en cuir lisse noir, double poignée, bandoulière amovible, une poche aimantée