Lot de catalogues de vente Bijoux, Drouot années 1990.
Numéro d'ordre : 305
Vente : [LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES le samedi 05 novembre 2022 14:00
[LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES
Au Bonheur des Dames
Mode et maroquinerie dont Chanel, christian Dior, Hermès, Louis Vuitton
Bijoux dont diamants - Parfums et Miniatures
Le samedi 05 novembre 2022 14:00
Expositions : Vendredi 4 de 16 h à 18 h – Samedi 5 de 10 h à 12 h
Pendentif croix latine ornée d'un crucifix en or jaune 18K (750°/00). Poinçon tête d'aigle. Poids
Montre pendentif en or jaune 18K (750°/00), le dos partiellement émaillé noir, double boitier cuivre.
CHANEL - Sandales Slingback en cuir bicolore bleu marine et blanc. Pointure : 36 1/2 (état d'usage)