ST. DUPONT - Sylo bille en laque de Chine et plaqué or. Dans son écrin.
Numéro d'ordre : 311
Vente : [LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES le samedi 05 novembre 2022 14:00
Bijoux
Prix d’adjudication hors frais : 55 €
[LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES
Au Bonheur des Dames
Mode et maroquinerie dont Chanel, christian Dior, Hermès, Louis Vuitton
Bijoux dont diamants - Parfums et Miniatures
Le samedi 05 novembre 2022 14:00
Expositions : Vendredi 4 de 16 h à 18 h – Samedi 5 de 10 h à 12 h
CHANEL - Châle à bords frangés à décor de bijoux polychromes sur fond rouge. (quelques fils tirés)
Paire de boutons de manchette en or deux tons 18K (750°/00) chiffrés. Poinçon tête d'aigle. Poids
YVES SAINT LAURENT - Collier ras le cou modèle Fuego en métal doré à décor d'un serpent stylisé.