WATERMAN - Parure mine et plume modèle Man 100 en résine noire, les attributs plaqués or. Plume or
Numéro d'ordre : 316
Vente : [LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES le samedi 05 novembre 2022 14:00
WATERMAN - Parure mine et plume modèle Man 100 en résine noire, les attributs plaqués or. Plume or 18K (750°/00).
Bijoux
Prix d’adjudication hors frais : 70 €
[LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES
Au Bonheur des Dames
Mode et maroquinerie dont Chanel, christian Dior, Hermès, Louis Vuitton
Bijoux dont diamants - Parfums et Miniatures
Le samedi 05 novembre 2022 14:00
Expositions : Vendredi 4 de 16 h à 18 h – Samedi 5 de 10 h à 12 h
Lot de dormeuses en or 18K (750°/00) Poinçon tête d'aigle. Poids brut total : 5,6 g (petits accidents)
LOUIS VUITTON - Imperméable en toile de coton marron glacé, le col cranté, martingale au dos, la doublure
Bague solitaire en or gris 18K (750°/00) sertie griffes sur collerette d'un diamant de taille ancienne