Minaudière brodée de perles noires, la monture en métal argenté moulée de roses. Circa 1920-1930.
Numéro d'ordre : 328
Vente : [LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES le samedi 05 novembre 2022 14:00
Minaudière brodée de perles noires, la monture en métal argenté moulée de roses. Circa 1920-1930. (petits accidents)
Mode - Vintage - Maroquinerie
[LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES
Au Bonheur des Dames
Mode et maroquinerie dont Chanel, christian Dior, Hermès, Louis Vuitton
Bijoux dont diamants - Parfums et Miniatures
Le samedi 05 novembre 2022 14:00
Expositions : Vendredi 4 de 16 h à 18 h – Samedi 5 de 10 h à 12 h
MONTBLANC - Stylo plume modèle Meisterstück Solitaire, le corps en résine noire, le capuchon en argent
Lot de trois montres gousset double boitier en or jaune 18K (750°/00). Divers poinçons. Poids brut
CALVIN KLEIN - Sac cabas en toile noire, les anses et parements façon cuir verni rouge. Etat d'usage.