Drap et deux taies d'oreiller en lin brodé et ajouré, chiffré BL, les bords festonnés. En l'état
Numéro d'ordre : 346
Vente : [LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES le samedi 05 novembre 2022 14:00
Textiles - Dentelle - Linge
Prix d’adjudication hors frais : 45 €
[LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES
Au Bonheur des Dames
Mode et maroquinerie dont Chanel, christian Dior, Hermès, Louis Vuitton
Bijoux dont diamants - Parfums et Miniatures
Le samedi 05 novembre 2022 14:00
Expositions : Vendredi 4 de 16 h à 18 h – Samedi 5 de 10 h à 12 h
WATERMAN - Stylo plume en résine noire, le capuchon plaqué or, la plume en or 18K (750°/00). On joint
Etole et coupon en tulle brodé de guirlandes fleuries. En l'état (rousseurs, taches, petits trous).
Bague en or gris 18K (750°/00) et platine sertie d'un saphir ovale dans un entourage de diamants ronds