Drap ajouré chiffré CD. On joint deux taies chiffrées CD à jour échelle.
Numéro d'ordre : 349
Vente : [LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES le samedi 05 novembre 2022 14:00
Textiles - Dentelle - Linge
Prix d’adjudication hors frais : 40 €
[LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES
Au Bonheur des Dames
Mode et maroquinerie dont Chanel, christian Dior, Hermès, Louis Vuitton
Bijoux dont diamants - Parfums et Miniatures
Le samedi 05 novembre 2022 14:00
Expositions : Vendredi 4 de 16 h à 18 h – Samedi 5 de 10 h à 12 h
Broche en or gris 18K (750°/00) sertie de diamants baguette et brillants. Poinçon tête d'aigle. Poids
Chevalière en or jaune 18K (750°/00), le chaton carré chiffré GB. Poinçon tête d'aigle. Tour de
Bague en or jaune montée en serti clos d'un saphir calibrant environ 4,90 carats encadré de diamants