GUERLAIN - Lot d'environ 40 miniatures.
Numéro d'ordre : 361
Vente : [LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES le samedi 05 novembre 2022 14:00
Objets de vitrine - Verreries - Flacons - Sulfures
Prix d’adjudication hors frais : 85 €
[LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES
Au Bonheur des Dames
Mode et maroquinerie dont Chanel, christian Dior, Hermès, Louis Vuitton
Bijoux dont diamants - Parfums et Miniatures
Le samedi 05 novembre 2022 14:00
Expositions : Vendredi 4 de 16 h à 18 h – Samedi 5 de 10 h à 12 h
JEAN-LOUIS SCHERRER - Broche en résine laquée noir et rouge ornée de trois strass. On joint une broche
RALPH, RALPH LAUREN - Paire de lunettes de soleil en métal, les branches façon écaille. Dans leur
Lot de deux bagues, l;'une en or jaune 14K (585°/00) ornée de pierres rouges (poinçon 585, poids brut