LOLITA LEMPICKA - Petite table présentoir en résine dorée à deux plateaux de verre à décor d'algues
Numéro d'ordre : 372
Vente : [LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES le samedi 05 novembre 2022 14:00
LOLITA LEMPICKA - Petite table présentoir en résine dorée à deux plateaux de verre à décor d'algues et d'étoiles. 54 x 62 x 40 cm
Objets de vitrine - Verreries - Flacons - Sulfures
Prix d’adjudication hors frais : 115 €
[LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES
Au Bonheur des Dames
Mode et maroquinerie dont Chanel, christian Dior, Hermès, Louis Vuitton
Bijoux dont diamants - Parfums et Miniatures
Le samedi 05 novembre 2022 14:00
Expositions : Vendredi 4 de 16 h à 18 h – Samedi 5 de 10 h à 12 h
YVES SAINT LAURENT - Broche cœur ajourée en fil de métal plaqué or. Marque YSL Made in France au
HERMES Paris - Carré en twill de soie imprimé et titré "Porte-hélicoptères Jeanne d'Arc", la bordure
Broche en or jaune 18K (750°/00) montée d'une miniature émaillée figurant un portrait de jeune fille.