Lot d'environ 30 miniatures de parfum en boite ou coffret dont KENZO, GUERLAIN, CALVIN KLEIN, LALIQUE,
Numéro d'ordre : 392
Vente : [LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES le samedi 05 novembre 2022 14:00
Lot d'environ 30 miniatures de parfum en boite ou coffret dont KENZO, GUERLAIN, CALVIN KLEIN, LALIQUE, CHANEL.
Objets de vitrine - Verreries - Flacons - Sulfures
Prix d’adjudication hors frais : 80 €
[LA BAULE] AU BONHEUR DES DAMES
Au Bonheur des Dames
Mode et maroquinerie dont Chanel, christian Dior, Hermès, Louis Vuitton
Bijoux dont diamants - Parfums et Miniatures
Le samedi 05 novembre 2022 14:00
Expositions : Vendredi 4 de 16 h à 18 h – Samedi 5 de 10 h à 12 h
Lot de deux paires de taies d'oreiller en lin brodées et ajourées à bords festonnés chiffrées ML.
Broche en or jaune 18K (750°/00) et argent à décor d'arabesques et d'une branche fleurie sertie de
YVES SAINT LAURENT - Bracelet en métal doré maille jaseron montée de quatre breloques émaillées.