[LANGUE BRETONNE] - VALLÉE (François) - ERNAULT (E.) - LE ROUX (R.) - Grand dictionnaire Français-Breton
Numéro d'ordre : 358
Vente : [NANTES] LIVRES ANCIENS ET MODERNES le samedi 10 décembre 2022 14:00
[LANGUE BRETONNE] - VALLÉE (François) - ERNAULT (E.) - LE ROUX (R.) - Grand dictionnaire Français-Breton - Rennes ; Édition de l'Imprimerie Commerciale, 1931 - 1 volume In-8° - Texte sur 2 colonnes - Reliure demi-basane havane - Dos à nerfs titré or - Bon exemplaire.
Prix d’adjudication hors frais : 30 €
[NANTES] LIVRES ANCIENS ET MODERNES
Livres Anciens et Modernes
Le samedi 10 décembre 2022 14:00
Expositions : Vendredi 1 de 16 h à 18 h – Samedi 14 de 9 h à 12 h
[SUISSE - BÂLE - BASEL] - [BRUCKNER (Daniel)] - Versuch einer Beschreibung historischer und natürlicher
SWÉDEMBORG [SWEDENBORG] (Emmanuel de) - Les merveilles du ciel et de l'enfer, et des terres planétaires
DUFOUR (A.) - DUVOTENAY - Atlas de l'histoire du Consulat et de l'Empire dressé et dessinée sous la