FRIGECO : PLV lumineuse illustrée d'après Raymond Savignac. Multiplaque - 16 rue de la Tour d'Auvergne
Numéro d'ordre : 56
Vente : [NANTES] ART PUBLICITAIRE le samedi 17 décembre 2022 14:00
FRIGECO : PLV lumineuse illustrée d'après Raymond Savignac. Multiplaque - 16 rue de la Tour d'Auvergne - Paris. 41.2 x 12.5 x 11.8cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eauforte
Prix d’adjudication hors frais : 70 €
Art Publicitaire
Clôture du catalogue le 17 Novembre
Plaques émaillées - Tôles Lithographiées - Panonceaux
Le samedi 17 décembre 2022 14:00
COMESTIBLES AUX TRUFFES Claudot-Deschandeliers à Ruffec : Tôle lithographiée embossée. Ca 1900, Imp
GÉRARD BENSDORP Cacao Solubilisé Français : Boîte de 1kg en tôle lithographiée. H : 22.5cm On y
CHOCOLAT SUCHARD : Passe-Monnaie fixé-sous-verre illustré du Saint-Bernard. Fabrication Gerrer. Traces