CZAR-KINA / à Bordeaux : Affiche lithographiée illustrée du Tsar Nicolas II. Affiches À.Amiaux -
Numéro d'ordre : 232
Vente : [NANTES] ART PUBLICITAIRE le samedi 17 décembre 2022 14:00
CZAR-KINA / à Bordeaux : Affiche lithographiée illustrée du Tsar Nicolas II. Affiches À.Amiaux - Bordeaux, Imp F.Javanaud - Angoulême. 111 x 146cm hors entoilage. (Possibilité d'expédition sans l'encadrement).
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eauforte
Art Publicitaire
Clôture du catalogue le 17 Novembre
Plaques émaillées - Tôles Lithographiées - Panonceaux
Le samedi 17 décembre 2022 14:00
BISCOTTE ROGER "Aux Eaux Thermales" : Passe-Monnaie de Boulangerie fabriqué par Procéram. Faïence,
MICHELIN : Plaque émaillée plate à oreilles, support de tableau de compression. « R.C Clermont-Fd.
VIANDOX Solide /Produit Liebig : Bocal illustré. Complet de son couvercle d'origine et de ses 3 étiquettes.