CACAO BENSDORP : Bandeau émaillé bombé. Emaillierwerk Peters, Eberfeld, repeints bien visibles aux
Numéro d'ordre : 337
Vente : [NANTES] ART PUBLICITAIRE le samedi 17 décembre 2022 14:00
CACAO BENSDORP : Bandeau émaillé bombé. Emaillierwerk Peters, Eberfeld, repeints bien visibles aux angles. 59.8 x 29.8cm.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eauforte
Art Publicitaire
Clôture du catalogue le 17 Novembre
Plaques émaillées - Tôles Lithographiées - Panonceaux
Le samedi 17 décembre 2022 14:00
CAVE DE FRANCE « du Minervois » : Plaque émaillée bombée de forme circulaire. Émaillerie Alsacienne
TABAC : 5 Paquets de Cigarettes dont 4 pleins : GITANES, NAJA, CELTIQUE…On y joint 2 paquets de Tabac
SUD-OUEST : Bandeau émaillé plat à rebords. Émaillerie Alsacienne Strasbourg-Hoenheim, petits manques