LU / Lefèvre-Utile : "L'ART DU BISCUIT" : Ouvrage de référence abondamment illustré. Patrick Lefèvre-Utile,
Numéro d'ordre : 409
Vente : [NANTES] ART PUBLICITAIRE le samedi 17 décembre 2022 14:00
LU / Lefèvre-Utile : "L'ART DU BISCUIT" : Ouvrage de référence abondamment illustré. Patrick Lefèvre-Utile, 2000.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eauforte
Prix d’adjudication hors frais : 20 €
Art Publicitaire
Clôture du catalogue le 17 Novembre
Plaques émaillées - Tôles Lithographiées - Panonceaux
Le samedi 17 décembre 2022 14:00
BOUTEILLES DE LAIT : TH.LALANDE / 4 rue du centre à La Garenne Colombes « Une des plus belles installations ».
GASTRONOMIE « Un Voyage Gourmand » : Ouvrage reproduisant 60 Affiches. Édité par le Musée-Galerie
NESTLÉ Lait Sucré Farine Lactée « Les Aliments Parfaits des Tout-Petits » : Plaque émaillée