POMPES ET TIMBRES DE VÉLOS A.REMY / à Fourchambault : Cloche publicitaire en bronze. Déformation et
Numéro d'ordre : 562
Vente : [NANTES] ART PUBLICITAIRE le samedi 17 décembre 2022 14:00
POMPES ET TIMBRES DE VÉLOS A.REMY / à Fourchambault : Cloche publicitaire en bronze. Déformation et manques. H : 10.5cm.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eauforte
Art Publicitaire
Clôture du catalogue le 17 Novembre
Plaques émaillées - Tôles Lithographiées - Panonceaux
Le samedi 17 décembre 2022 14:00
NORMANDIE - BRETAGNE / Chemins de Fer de l'Ouest « Excursions - Bains de Mer » : Affiche lithographiée
THO RADIA "Crème Poudre à base de Radium et Thorium" - "Formule du Docteur Alfred Curie" : PLV trityque
CHOCOLAT MENIER : Série complète des 20 cartes postales illustrées de Militaires. Très bel état,