PERNOD "Un Pernod Sec" : Broc en verre. On y joint une carafe Ricard.
Numéro d'ordre : 161
Vente : ART PUBLICITAIRE le samedi 12 décembre 2015 14:00
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eauforte
Prix d’adjudication hors frais : 10 €
Consultant : Fréderic Dufetelle
tel: 06.63.55.59.74
Le samedi 12 décembre 2015 14:00
11/12/2015 de 16:00 à 19:00
12/12/2015 de 9:00 à 12:00
LES MAÎTRES DE L'AFFICHE "Grand Théâtre de l'Exposition" : Planche lithographiée No 221 signée Jules
BABY-STAR "Le Vélo qui grandit avec l'Enfant de 2 à 8 ans" / Manufacture Nord et Loire à Lille : Charmant
GALETTES SAINT-MICHEL à Saint-Michel-Chef-Chef (44) : Boîte à biscuits lithographiée en forme de