Fédération Anarchiste - 2 affiches pour Radio Libertaire : la radio des arnarchistes de tous poils.
Numéro d'ordre : 595
Vente : [NANTES] CIRQUE ET AFFICHES le samedi 11 mars 2023 11:00
Fédération Anarchiste - 2 affiches pour Radio Libertaire : la radio des arnarchistes de tous poils. 100 x70cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eauforte
Prix d’adjudication hors frais : 20 €
[NANTES] CIRQUE ET AFFICHES
thème sur le cirque : Livres – Jouets – Affiches
Affiches : Cinéma – Politique et divers
Vente en Live : https://www.interencheres.com/meubles-objets-art/nantes-cirque-et-affiches-cloture-du-catalogue-le-4-fevrier-602354/
Le samedi 11 mars 2023 11:00
Vendredi 10 de 16h à 18h et Samedi 11 de 9h à 11h
SPORT - FOOTBALL - Coupe du Monde 1998 - Affiche du Stade de Saint-Denis illustrée par Decugis - ISL
LORJOU - « Vaincre la faim , c'est gagner la paix , journée nationale du 24 mars 1968 , comité français
UNR - Union pour la Nouvelle République - Faites entrer votre Oui à la mairie - Affiche pour les élections