Chemin de table en lin et coton blanc brodé et ajouré et bordé de dentelle. Environ 150 x 45 cm (quelques
Numéro d'ordre : 91
Vente : [NANTES] ARTS DE LA TABLE le vendredi 25 novembre 2022 14:00
Chemin de table en lin et coton blanc brodé et ajouré et bordé de dentelle. Environ 150 x 45 cm (quelques salissures)
Textiles - Dentelle - Linge
[NANTES] ARTS DE LA TABLE
Le vendredi 25 novembre 2022 14:00
WEDGWOOD, Modèle Jade - Service de table 30 pièces en porcelaine, l'aile soulignée d'un filet vert
SAINT-LOUIS, Modèle Chantilly - Service de verres 69 pièces en cristal taillé de croisillons et de
PIERRE FREY, Modèle Louisiane - Partie de service de table en porcelaine de Limoges à décor polychrome,