Lot de 6 Bt : 2 Bt Château Cap Bern Gasqueton St Estèphe 1988, 1 Bt Château Coutelin-Merville St Estèphe
Numéro d'ordre : 255
Vente : [NANTES] ARTS DE LA TABLE le vendredi 25 novembre 2022 14:00
Lot de 6 Bt : 2 Bt Château Cap Bern Gasqueton St Estèphe 1988, 1 Bt Château Coutelin-Merville St Estèphe 1993, 1 Bt Château Beau-Site St Estèphe 1985, 1 Bt Château Andron-Blanquet St Estèphe 1997, 1 Bt Château Valrose St Estèphe 1986.
Vins - Spiritueux
Prix d’adjudication hors frais : 50 €
[NANTES] ARTS DE LA TABLE
Le vendredi 25 novembre 2022 14:00
LIMOGES - Chocolatière en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux branchés et de fleurs, le moussoir
Paire de glacières en porcelaine à liserés or à décor d'armoiries d'alliance sous couronne comtale.
GALLIA - Verseuse balustre sur piédouche en métal argenté, le corps est orné d'ondes sommées de