BARDAHL Top Oil « Ajoutez Bardahl à vos Huiles et Carburants habituels » : Tôle, une légère trace
Numéro d'ordre : 10
Vente : [NANTES] ART PUBLICITAIRE le samedi 16 décembre 2023 14:00
BARDAHL Top Oil « Ajoutez Bardahl à vos Huiles et Carburants habituels » : Tôle, une légère trace de pli au centre. 49.8 x 30cm.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eauforte
Prix d’adjudication hors frais : 35 €
Art publicitaire
Plaques émaillées - Tôles lithographiées – Panonceaux
Consultant : Frederic DUFETELLE Tél. : 06.63.55.59.74
Expositions : Vendredi 15 de 16h à 18h – Samedi 16 de 9h à 12h
Le samedi 16 décembre 2023 14:00
15/12/2023 de 16:00 à 18:00
16/12/2023 de 9:00 à 12:00
LA CHAÎNE Fil à Coudre : Panonceau lithographié illustré d'un jeune garçon au fond de culotte raccommodé.
NOILLY PRAT Dry Rouge : Plaque émaillée plate à oreilles. Émaillerie Alsacienne Strasbourg-Hoenheim.
SHELL X-100 Motor Oil : Bidon de 2L. On y joint un Bidon Motul Century plein. (État moyen).