Ecole XIXème S. Perruches Encre, signée.7 x 12,5 cm
Numéro d'ordre : 10
Vente : BELLE VENTE MOBILIERE le samedi 30 avril 2016 14:00
Prix d’adjudication hors frais : 10 €
Le samedi 30 avril 2016 14:00
29/04/2016 de 15:00 à 19:00
30/04/2016 de 09:00 à 11:30
La Bouillotte Parisienne / Le Suprême Bon Ton No 4 : Eau forte "À Paris chez Martinet libraire rue
Paire de Miroirs porte perruque, le cadre doré contourné à platebandes sculpté et ajouré d'une corbeille
Pot couvert en porcelaine polychrome, décor d'une composition florale et d'un oiseau. Chine H. 22 cm