Ensemble de plans Most Midge
Numéro d'ordre : 110
Vente : LOCOMOTIONS le samedi 13 août 2016 14:30
Ensemble de plans Most Midge
Véhicules particuliers
LOCOMOTIONS
Important vente sur le thème des Locomotions :
Porsche – Hotchkiss - Chevrolet Corvette – Renault - Austin
Automobilia, Marine, Aviation, Chemin de fer, Jouets
Le samedi 13 août 2016 14:30
12/08/2016 de 16:00 à 20:00
13/08/2016 de 10:00 à 12:00
MARINE NATIONALE "Sois Marin" : Affiche lithographiée signée Montebello. Publicité Yves Alexandre
Vp CI PORSCHE Modèle : 911 - (930) TURBO 3.3 - 300 Année : 1987 Date de 1ere mise en service 01/08/1986
COMPAGNIE GENERALE TRANSATLANTIQUE / SS FRANCE : écorché du Paquebot signé Pierre Parreton et "Michel