Ensmble de 9 photographies Fiat Années 50
Numéro d'ordre : 112
Vente : LOCOMOTIONS le samedi 13 août 2016 14:30
Véhicules particuliers
Prix d’adjudication hors frais : 35 €
LOCOMOTIONS
Important vente sur le thème des Locomotions :
Porsche – Hotchkiss - Chevrolet Corvette – Renault - Austin
Automobilia, Marine, Aviation, Chemin de fer, Jouets
Le samedi 13 août 2016 14:30
12/08/2016 de 16:00 à 20:00
13/08/2016 de 10:00 à 12:00
Ecole XIXème S. Portrait du trois mats Baron J David Aquarelle 35,5 x 44,5 cm (Rousseurs)
LAMBRETTA Scooters : Calendrier pour l'année 1958, composé de 6 affiches illustrées de charmantes
PAQUEBOT TRANSATLANTIQUE "Sur les bancs de Terre-Neuve - Transatlantique recueillant dans la nuit le