Mascotte Frileuse en bronze argenté, signée Alonzo, C. 1925 H. 15,5 cm
Numéro d'ordre : 163
Vente : LOCOMOTIONS le samedi 13 août 2016 14:30
Véhicules particuliers
LOCOMOTIONS
Important vente sur le thème des Locomotions :
Porsche – Hotchkiss - Chevrolet Corvette – Renault - Austin
Automobilia, Marine, Aviation, Chemin de fer, Jouets
Le samedi 13 août 2016 14:30
12/08/2016 de 16:00 à 20:00
13/08/2016 de 10:00 à 12:00
Marklin HO - Lot de 7 voitures TEE , neuf en boite , ref 4070,4085,4086,4087,4088,4089,4090
Lamotte Ed Saint Nazaire Vue prise de la Villes Martin 1895 Huile sur toile signée en bas à droite
S.N.C.F "Puissance Economie" / Electrification de Valenciennes - Thionville en 1955 : Affiche illustrée