YACCO "L'Huile des Records du Monde" : Affiche lithographiée, illustrée de la "Petite Rosalie" 8cv

Numéro d'ordre : 196

Vente : LOCOMOTIONS le samedi 13 août 2016 14:30

YACCO "L'Huile des Records du Monde" : Affiche lithographiée, illustrée de la "Petite Rosalie" 8cv Citroën. Imp Bedos & Cie - Paris. 80 x 58,6cm.

Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eauforte

Prix d’adjudication hors frais : 70 €

Ordres d'Achat

LOCOMOTIONS

LOCOMOTIONS

Important vente sur le thème des Locomotions :

Porsche – Hotchkiss - Chevrolet Corvette – Renault - Austin

Automobilia, Marine, Aviation, Chemin de fer, Jouets

Le samedi 13 août 2016 14:30

12/08/2016 de 16:00 à 20:00
13/08/2016 de 10:00 à 12:00

Nombre de lots : 300