Collier en or jaune maille grain de café - Poids: 27,2 g Lg: 60 cm
Numéro d'ordre : 402
Vente : AUX BONHEURS DES DAMES le mercredi 03 août 2016 14:30
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 610 €
AUX BONHEURS DES DAMES
Mode, Haute Couture, Vintage, Accessoires, Bijoux.
En provenance de garde-robes parisiennes :
Bijoux dont Cartier
Expert : Cabinet Portier 17 rue Drouot Tel 01 47 70 89 82
Consultante : Alexandra Lacroix Tél. : 06.87.58.77.23 e-mail : alexandralacroix@yahoo.fr
Le mercredi 03 août 2016 14:30
02/08/2016 de 16:00 à 19:00
03/08/2016 de 10:00 à 12:00
CHRISTIAN DIOR Boutique - Tailleur veste / jupe chiné gris. Veste avec grand col, poches ornées de
HERMES - Lot de documentation sur les carrés et carnet de voyage daté de 1988 - au total 8 fascicules,
LANCEL - Malette en cuir bordeaux fermeture en laiton doré avec code, soufflets intérieur avec porte-documents