HERMES - 2 jeux de cartes dessinés par A.M. Cassandre (l'un sous blister) dans le boîtage d'origine

Numéro d'ordre : 19

Vente : AUX BONHEURS DES DAMES le mercredi 03 août 2016 14:30

HERMES - 2 jeux de cartes dessinés par A.M. Cassandre (l'un sous blister) dans le boîtage d'origine vers 1960

Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté

Prix d’adjudication hors frais : 50 €

Ordres d'Achat

AUX BONHEURS DES DAMES

AUX BONHEURS DES DAMES

Mode, Haute Couture, Vintage, Accessoires, Bijoux.

En provenance de garde-robes parisiennes :

Bijoux dont Cartier

Expert : Cabinet Portier 17 rue Drouot Tel  01 47 70 89 82

Consultante : Alexandra Lacroix  Tél. : 06.87.58.77.23 e-mail : alexandralacroix@yahoo.fr

Le mercredi 03 août 2016 14:30

02/08/2016 de 16:00 à 19:00
03/08/2016 de 10:00 à 12:00

Nombre de lots : 425