HERMES Boutique Sport - Manteau en lainage beige manches raglan vintage (nombreux trous de mite) T.42
Numéro d'ordre : 42
Vente : AUX BONHEURS DES DAMES le mercredi 03 août 2016 14:30
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 50 €
AUX BONHEURS DES DAMES
Mode, Haute Couture, Vintage, Accessoires, Bijoux.
En provenance de garde-robes parisiennes :
Bijoux dont Cartier
Expert : Cabinet Portier 17 rue Drouot Tel 01 47 70 89 82
Consultante : Alexandra Lacroix Tél. : 06.87.58.77.23 e-mail : alexandralacroix@yahoo.fr
Le mercredi 03 août 2016 14:30
02/08/2016 de 16:00 à 19:00
03/08/2016 de 10:00 à 12:00
2 colliers vintage en métal, le collier draperie tout à fait dans le goût de Paco Rabanne. On joint
VIVIENNE WESTWOOD Red Label - Robe près du corps col en V en jersey noir - TS vers 2010
NINA RICCI par Jules-François Crahay circa 1960 - Ample manteau manches raglan en satin, importants