Grasson L.R. XIX-XXème S La Diligence Huile sur toile, signée en bas à droite 49 x 64 cm (Accident)
Numéro d'ordre : 68
Prix d’adjudication hors frais : 200 €
Mobilier XVIII, XIX, XXè Siècle
Paire de vases couverts en porcelaine bleu de four, décor d'une scène courtoise en médaillon, filets
Dunoyer de Segonzac André 1884-1874 Port animé Lithographie signée, justifiée 223/225 46x75cm
Plat en porcelaine polychrome, décor d'une composition florale animée de papillons au bassin et d'une