Leforestier René 1903-1972 Le Pont d'Avignon Aquarelle signée en bas à gauche, située, 28 x 36,5
Numéro d'ordre : 75
Leforestier René 1903-1972 Le Pont d'Avignon Aquarelle signée en bas à gauche, située, 28 x 36,5 cm
Mobilier XVIII, XIX, XXè Siècle
Baccarat Boulle presse papier en cristal décor en sulfure d'une figure de la justice fond rouge, 1989
Cain Auguste Nicolas1822-1894 La nichée Paire de chandeliers en bronze à patine brune, ils présentent
Boite à pommade en cristal taillé de fines cannelures et émaillé de guirlandes de lauriers vert et