Laporte Georges 1926-2000 Crique Bretonne Lithographie signée en bas à droite justifiée HC 11/15
Numéro d'ordre : 18
Laporte Georges 1926-2000 Crique Bretonne Lithographie signée en bas à droite justifiée HC 11/15 52x65cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eauforte
Prix d’adjudication hors frais : 540 €
Mobilier XVIII, XIX, XXè Siècle
Moret Henry 1856-1913 Bretagne, Ferme sous la neige Huile sur toile, signée, située et datée 94 en
Suite de couteaux manche d'argent fourré chiffré Orfèvre Puiforcat, Il comp. 10 couteaux de table,
Carafe conique à pans alternativement taillés de gradins en cristal, monture argent. (Très légère