Ecole Hollandaise fin XIXème S Portraits d'enfants Deux huiles sur panneau en pendant 23x17,5cm, Cadres
Numéro d'ordre : 26
Ecole Hollandaise fin XIXème S Portraits d'enfants Deux huiles sur panneau en pendant 23x17,5cm, Cadres dorés
Mobilier XVIII, XIX, XXè Siècle
Perron Charles 1893-1958 Femme sur le cote Préfailles Huile sur toile, signée en bas à droite. 33
Suite de 12 grands Verres à pieds en cristal partie teinté à motifs de pointes de diamants et oves.
Commode en placage de satiné, bois de violette, amarante et filets. elle ouvre à 3 tiroirs à ressaut