Ferrand Louis 1905-1992 Village bord de Loire Aquarelle, signée en bas à droite. 25 x 36 cm
Numéro d'ordre : 64
Mobilier XVIII, XIX, XXè Siècle
Miroir à platebande, le cadre de bois doré sculpté de cordages et feuillages. Style Louis XV H. 61
Commode en bois laqué blanc rechampi or, elle ouvre par 6 tiroirs sur trois rangs à face moulurée,
Ecole Anglaise XIXème S New London Royal Mail - Cambridge Telegraph Deux eaux- fortes en pendant ( Quelques