Bigot Guy Abstraction Aquarelle et gouache, envoi au dos, 19 x 9,5 cm
Numéro d'ordre : 43
Prix d’adjudication hors frais : 100 €
Mobilier XVIII, XIX, XXè Siècle
Bouquetière en faïence, elle figure une commode à décor floral camaïeu bleu vert et jaune. La Rochelle
Service à thé en porcelaine décor floral polychrome, filets et rubans or, il comp. Une verseuse, un
Pontoy Henri Jean 1888-1968 Port de Cadaques Huile sur panneau, signée en bas 54 x 65 cm