Ecole XIXème Siècle Portrait de Femme - Portrait d'homme Deux huiles sur toile en pendant 54,5 x 44,5
Numéro d'ordre : 29
Ecole XIXème Siècle Portrait de Femme - Portrait d'homme Deux huiles sur toile en pendant 54,5 x 44,5 cm
Prix d’adjudication hors frais : 400 €
Mobilier XVIII, XIX, XXè Siècle
Laurent E XXè S. Port breton Huile sur toile, signée en bas à gauche, restaurations, pièce au dos
Petite table dit de "Chartreux" en noyer mouluré ouvrant à 1 tiroir en ceinture, piétement en colonnettes
Peské Jean 1870-1949 Etude de pensées Huile sur carton, signée en bas à gauche 45 x 51 cm