COUPLE IMPERIAL Deux sujets en ivoire. Chine H.13,5 cm
Numéro d'ordre : 182
Prix d’adjudication hors frais : 210 €
Mobilier XVIII, XIX, XXè Siècle
Grasson L.R. XIX-XXème S La Diligence Huile sur toile, signée en bas à droite 49 x 64 cm (Accident)
Chauffe plat en métal argenté les prises et les pieds repoussé de feuillages. Fin XIXème Siècle
Leforestier René 1903-1972 Le Pont d'Avignon Aquarelle signée en bas à gauche, située, 28 x 36,5