Tapis Ghoum champ rouge à trois frises de guls 190x137 cm
Numéro d'ordre : 380
Prix d’adjudication hors frais : 100 €
Mobilier XVIII, XIX, XXè Siècle
Pokal couvert en verre vert décor émaillé d'un chevalier sur de larges rinceaux de feuilles et de
Tapis laine et coton, le champ blanc meublé de frises de motifs stylisés, bordure rouge, signé 294x204
Crucifix en métal argenté, montée de micro-mosaïque on y joint une petite micro mosaïque Italie