Tapis pakistan champ crème à frises de losanges encadré de multiple bordure 174x124 cm
Numéro d'ordre : 236
Vente : BELLE VENTE le samedi 03 décembre 2016 14:00
Mobilier courant
Prix d’adjudication hors frais : 25 €
Tableaux Anciens et Modernes – Sculptures
Objets d’Art - Mobilier XVIII, XIX, XXè Siècle
Le samedi 03 décembre 2016 14:00
02/12/2016 de 15:00 à 19:00
03/12/2016 de 9:00 à 11:00
Bollaert Pierre Xxè Portrait de fillette Huile sur toile signée en bas à gauche 35x27 cm (restaurations)
SARREGUEMINES - 2 bouillons couverts à décor marbré (milieu XIXè) - Dim: 19 cm x 14 cm / 17 cm x
Van Marcke-Robert Julie Palmyre 1801-1875 Jetée de fleurs Huile sur toile de forme ovale, signée en