Affiche du Grand Prix de Formule 1 de Monaco 1998 signée par Michael Schumacher. 50 x 40 cm. Sous-verre.
Numéro d'ordre : 53
Vente : BELLE VENTE MOBILIERE ET ART XX EME le samedi 16 décembre 2017 14:00
Voitures de sport et de collection
Prix d’adjudication hors frais : 30 €
BELLE VENTE MOBILIERE ET ART XX EME
Objets d’Art - Argenterie
Mobilier XVIIème - XVIIIème et XIXème Siècle
Design - Vintage
Le samedi 16 décembre 2017 14:00
15/12/2017 de 14:00 à 18:00
16/12/2017 de 09:00 à 11:00
BREITLING. Chronomètre Aérospace. Années 90. Montre bracelet boitier titane, cadran gris signé index
Deux briquets années 80 à l'imitation de l'écaille l'un signé Dupont et l'autre Must de Cartier.
Grand canapé en bois mouluré relaqué blanc reposant sur huit pieds cannelés. Epoque Louis XVI. (restaurations