LOUIS VUITTON - Marmotte en cartonnage fort, les coins renforcés de cuir clouté (lanière manquante).
Numéro d'ordre : 64
Vente : AUX BONHEURS DES DAMES le mercredi 08 août 2018 14:30
LOUIS VUITTON - Marmotte en cartonnage fort, les coins renforcés de cuir clouté (lanière manquante). Marquée sur les deux côtés. 68 x 37,5 cm.
Mode - Vintage - Maroquinerie
Prix d’adjudication hors frais : 170 €
AUX BONHEURS DES DAMES
Arts de la table (verrerie, vaisselle, Argenterie)
Mode et accessoires de mode dont Hermes, Louis Vuitton, Chanel
Bijoux Anciens et Modernes dont Mauboussin
Objets de vitrine
Le mercredi 08 août 2018 14:30
Mardi 7 de 16 h à 19 h
Mercredi 8 de 10 h à 12 h
SEVRES - Saladier en porcelaine blanche à liseré doré chiffré MC, daté S90, dorure en 1892. D. 30
CHRISTOFLE par Luc Lanel modèle Ondulation - Ensemble de table en métal argenté à anse et prise en
Lot en or jaune 18K (750°/00) comprenant une chevalière monogrammée LH et trois alliances. P. : 28