RALPH LAUREN - Veste en lin écru - T.40
Numéro d'ordre : 71
Vente : AUX BONHEURS DES DAMES le mercredi 08 août 2018 14:30
Mode - Vintage - Maroquinerie
AUX BONHEURS DES DAMES
Arts de la table (verrerie, vaisselle, Argenterie)
Mode et accessoires de mode dont Hermes, Louis Vuitton, Chanel
Bijoux Anciens et Modernes dont Mauboussin
Objets de vitrine
Le mercredi 08 août 2018 14:30
Mardi 7 de 16 h à 19 h
Mercredi 8 de 10 h à 12 h
Rare ouvrage - Les Œuvres de la Manufacture Nationale de Sèvres 1738-1815, La Sculpture Livret I et
Montre de col en or jaune 18K (750°/00), le cadran or à fond guilloché aux cartouches des heures émaillés,
Lot en or jaune 18K (750°/00) comprenant une chevalière monogrammée LH et trois alliances. P. : 28