Bague marquise en or rose 18K (750°/00) sertie de trois saphirs ronds dans un entourage de diamants
Numéro d'ordre : 150
Vente : AUX BONHEURS DES DAMES le mercredi 08 août 2018 14:30
Bague marquise en or rose 18K (750°/00) sertie de trois saphirs ronds dans un entourage de diamants taille rose et demi-taille. TDD. : 56 PB. : 7,5 g (égrisures aux saphirs, un diamant manquant)
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 230 €
AUX BONHEURS DES DAMES
Arts de la table (verrerie, vaisselle, Argenterie)
Mode et accessoires de mode dont Hermes, Louis Vuitton, Chanel
Bijoux Anciens et Modernes dont Mauboussin
Objets de vitrine
Le mercredi 08 août 2018 14:30
Mardi 7 de 16 h à 19 h
Mercredi 8 de 10 h à 12 h
Bracelet maille américaine ciselée en or jaune 18K (750°/00), fermoir à cliquet avec chaînette et
Bague solitaire en or blanc 18K (750°/00) sertie griffes d'un saphir rectangulaire à pans coupés épaulé
OMEGA Seamaster - Montre bracelet d'homme, le boîtier rond en métal plaqué or, le cadran doré amati