BAES Firmin (1874-1945) - Jeune femme au collier de perles. Pastel, signé à gauche, daté 1932. 99

Numéro d'ordre : 28

Vente : BELLE VENTE MOBILIERE le jeudi 16 août 2018 14:30

BAES Firmin (1874-1945) - Jeune femme au collier de perles. Pastel, signé à gauche, daté 1932. 99 x 76,5 cm

Prix d’adjudication hors frais : 2500 €

Ordres d'Achat

Extrême Orient

Objets d’Art  - Argenterie

Mobilier XVIIIe et XIXe Siècles

Le jeudi 16 août 2018 14:30

Mercredi 15 de 16 h à 19 h
Jeudi 16 de 10 h à 12 h

Nombre de lots : 338