BORE Gwenhaël (né en 1947) - Composition abstraite DX28. Collage et feutre sur toile, signée en bas
Numéro d'ordre : 207
Vente : ŒUVRES PICTURALES le samedi 10 novembre 2018 14:00
BORE Gwenhaël (né en 1947) - Composition abstraite DX28. Collage et feutre sur toile, signée en bas à gauche. 33 x 24 cm.
Prix d’adjudication hors frais : 35 €
ŒUVRES PICTURALES
Le samedi 10 novembre 2018 14:00
Vendredi 9 de 16 h à 18 h
Samedi 10 de 9 h à 12 h
LAPORTE Georges (1926-2000) - Champ de lavandes. Pastel, signé en bas à droite. A vue : 29 x 19 cm.
MABILLE XXe - Port de la Rochelle. Huile sur toile, signée en bas à droite. 50 x 100 cm.
BORE Gwenhaël (1947) - Composition en relief. Technique mixte sur toile, signée en bas à gauche et