ITT - Tuner stereo 3501 hifi electronic Circa 1970
Numéro d'ordre : 364
Vente : ARTS DU XXe SIECLE le mercredi 31 juillet 2019 14:30
Objets d’art et de décoration du XX e siècle (après 1890)
ARTS DU XXe SIECLE
Tableaux – Tapisseries – Luminaires - Objets d’Art – Mobilier
Collection de ChryselephantinesLieu de vente :
Le mercredi 31 juillet 2019 14:30
Mardi 30 juillet de 16h à 19h
Mercredi 31 juillet de 10h à 12h
Deux lampes ananas en pierre, la monture en métal argenté ou doré à cannelures et frises de palmettes
GALLIA - Service à glace en métal argenté à agrafes Art Déco comprenant un important plateau oblong
DAVID Jose Maria (1944-2015) - Carlin. Sujet en bronze à patine brune. L. 40 cm, H. 30 cm, joint certificat.